Язык интерфейса: Русский + Английский
Разработчик: VS Revo Group
Автор сборки/репака: elchupakabra
Лекарство: Всё вылечено
Тип лекарства: файл лицензии или патч
Системные требования:
Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Revo Uninstaller — утилита для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Программа имеет Уникальный «режим охотника» предлагает простые, но эффективные инструменты для управления (деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения информации об инсталлированных и/или запущенных программах. Revo Uninstaller также предлагает еще 8 различных утилит для очистки системы.продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестра.
Особенности
- Легкая и корректная деинсталляция приложений
— Возможность просмотра деталей о всех установленных в системе приложений
— Инновационный режим «Охотник» для деинсталляции и удаления приложений
— Поддержка метода «Drag&Drop»
— Просмотр и управление приложениями, автоматически запускающихся во время загрузки Windows
— Удаление ненужных и временных файлов из системы
— Быстрый доступ к встроенным инструментам Windows
— Очистка истории в браузерах Internet Explorer, Firefox, Opera и Netscape
— Удаление файлов без какой-либо возможности их восстановления
— И многое другое…
Сравнение версий
Что нового
Fixed Minor bugs
Improved Scanning for leftovers
O RePack
Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной версии (от разработчиков)
Не требует регистрации (патч addhaloka + liс)
Только русский и английский языки интерфейса
Опционная возможность установки альтернативного модуля русского языка (teosofia.ru + мои правки)
Опционная возможность отключения интеграции в контекстное меню проводника (можно потом включить из программы)
Отключены авто обновление и создание полной копии реестра перед деинсталляцией, включено выделение оставшихся файлов и записей в реестре
Отключён сплеш-скрин при загрузке и ещё небольшая правка пары диалогов
Подхватывает настройки из внешнего файла settings.reg. Пример файла настроек прилагается, откройте его в блокноте и отредактируйте согласно своим предпочтениям (описание параметров в самом settings.reg)
«Тихая» установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT
Для «Тихой» установки Portable версии дополнительный ключ /PORTABLE=1
|